Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Москвичей будут штрафовать за порчу асфальта в городе

02 Апр 2013 |

Москвичей будут штрафовать за порчу асфальта в городе
Придумано наказание за порчу асфальта

Председатель комиссии Мосгордумы по законодательству Александр Семенников пояснил изданию, что речь в поправках идет о случаях умышленной порчи асфальта: самовольно установленных столбиках и иных преградах для автомобилей, нарисованной или стертой разметке и других подобных "новшествах".

Московская городская дума приняла поправки в Административный кодекс, которые предусматривают введение наказания для физических лиц за нарушение правил содержания и эксплуатации автодорог. К ним относится самовольное нанесение разметки и установка всевозможных парковочных столбиков.

Мосгордума одобрила поправки в Административный кодекс, которые вводят наказание для физических лиц за нарушение правил содержания и эксплуатации автодорог, в том числе и за умышленную порчу асфальта: самовольную установку столбиков и иных преград для автомобилей, рисование или стирание разметки и т.п., сообщают «Известия». Если раньше граждане никакой ответственности за умышленную порчу дорожного покрытия не несли, то теперь, согласно поправкам, штраф для них за нарушение правил содержания и эксплуатации автодорог составит от 1,5 до 2 тысяч рублей. Горожан начнут штрафовать за умышленную порчу асфальта: самовольную установку столбиков или нанесение разметки, сообщают «Известия». Соответствующие поправки приняла накануне Мосгордума.Нарушение новых правил обойдется горожанам в 1,5–2 тысячи рублей, должностным лицам в 5–10 тысяч рублей, юридическим — в 30–50 тысяч рублей.Напомним, ранее таких штрафов для физических лиц предусмотрено не было.

За порчу асфальта придется заплатить

Председатель комиссии Мосгордумы по законодательству Александр Семенников пояснил изданию, что речь в поправках идет о случаях умышленной порчи асфальта: самовольно установленных столбиках и иных преградах для автомобилей, нарисованной или стертой разметке и других подобных новшествах.

Мосгордума одобрила поправки в столичный КоАП, согласно которым вводится наказание для физических лиц за нарушение правил содержания и эксплуатации автодорог, сообщил председатель комиссии по законодательству Александр Семенников. По его словам, которые приводит газета “Известия”, речь идет о случаях умышленной порчи асфальта: самовольно установленных столбиках и иных преградах для автомобилей, нарисованной или стертой разметке и т.п

Москвичей будут штрафовать за установку парковочных столбиков

Мосгордума одобрила поправки в столичный Административный кодекс, согласно которым вводится наказание для физических лиц за нарушение правил содержания и эксплуатации автодорог. Например, самовольно установленных столбиках и иных преградах для автомобилей, нарисованной или стертой разметке. Согласно новой версии московского КоАПа, штраф для граждан за нарушение правил содержания и эксплуатации автодорог составит от 1,5 тыс. до 2 тыс. рублей. Накануне парламентарии одобрили изменения в столичный Кодекс административных правонарушений. Теперь москвичам штраф для граждан за порчу асфальта придется заплатить от 1,5 до 2 тысяч рублей. Московская городская дума приняла поправки в Административный кодекс, которые предусматривают введение наказания для физических лиц за нарушение правил содержания и эксплуатации автодорог, передают Известия.

Комментарии закрыты.