Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Бюджетный кроссовер от Hyundai появится в продаже в середине 2014-го

25 Сен 2013 |

Бюджетный кроссовер от Hyundai появится в продаже в середине 2014-го
Доступный кроссовер Hyundai: первая информация и фото

Собираться кроссовер будет на совместном предприятии Beijing-Hyundai в Китае. Появление первых экземпляров новинки в официальных дилерских центрах южнокорейской компании ожидается тогда же – в первом полугодии 2014-го.

В Интернете появились изображения нового закамуфлированного компакт-кроссовера от «Hyundai», который в настоящее время проходит испытательные тесты в Китае. Предположительно, новинка позаимствует силовые агрегаты от Hyundai Solaris, а это 1,4- и 1,6-литровые моторы, которые могут работать в паре, как с четырехступенчатым «автоматом», так и с пятискоростной механической трансмиссией.

В первой половине года грядущего корейский автомобилестроитель Hyundai может приступить к производству нового компактного кроссовера, который выйдет на рынок под именем ix25.

Ранее представители корейской компании заявляли, что сделают эту модель специально для российского рынка, а затем решили, что компактный кроссовер будет продаваться на всех развивающихся рынках (Россия, Китай, Индия), где представлен Hyundai. Несмотря на сильный камуфляж можно с уверенностью сказать, что будущий кроссовер позаимствует часть стилистических решений у концепта Hyundai Curb, который корейская компания представила в прошлом году.

Производство будет налажено в Китае на заводе Beijing-Hyundai. По информации китайских СМИ, Hyundai ix25 получит 1,4 и 1,6-литровые моторы, работающие в паре с с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Комментарии закрыты.