Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Новое поколение BMW X6 появится в 2014 году

15 Апр 2013 |

Новое поколение BMW X6 появится в 2014 году
BMW X6 следующего поколения покажут на Московском автосалоне

Как сообщает издание Autocar со ссылкой на источники в BMW, новая версия кроссовера X6 будет максимально индивидуализирована, за счет чего она будет «отделена» от других, более практичных моделей баварской марки.

BMW X6 Новый кроссовер BMW X4, который займет нишу ниже BMW X6, появится на публике в 2014 году. Как заявил Autocar источник в BMW, в компании хотят «придать спортивным моделям более индивидуальный вид и как можно дальше «развести» их визуально с более практичными моделями в линейке».

Новый BMW X6 станет длиннее и агрессивнее

Как сообщает издание Autocar со ссылкой на источники в BMW, новая версия кроссовера X6 будет максимально индивидуализирована, за счет чего она будет «отделена» от других, более практичных моделей баварской марки.

Следующий BMW X6 станет больше и агрессивнее

Стали известны первые подробности о готовящейся модели Некоторые источники в немецкой компании, пожелавшие остаться неназванными, утверждают, что следующее поколение популярного внедорожника (на фото – 2013 BMW X6) может дебютировать в следующем году, на Московском автосалоне. 2013 BMW X6 “Мы хотим добавить нашим спортивным моделям индивидуальности и отделить их от более практичных моделей”, – прокомментировал инсайдер.

Спортивному кроссоверу BMW X6, дебютировавшему на рынке в 2008 году, готовят замену. Спроектированный на платформе кроссовера X5, следующий X6 унаследует стилистику своего предшественника, но будет отличаться более агрессивным дизайном и индивидуальностью, что сделает его менее похожим на практичного собрата X5, передает британское издание Autocar со ссылкой на инсайдеров.

BMW выбрал площадку для презентации X6

По информации издания Autocar.co.uk, новый BMW X6 дебютирует сразу после младшего BMW X4, который пока представлен в виде концепт-кара. Ожидается, что новый X6 получит более агрессивный дизайн, а в его конструкции будет использоваться больше легких материалов, что поможет существенно снизить массу кроссовера.

BMW X6 поколения “next” дебютирует в столице России

Производители обещали сделать облик кроссовера ещё агрессивнее, чем сейчас. Речь идёт о похожих стилевых решениях, превосходной технической начинке и отличных ходовых характеристиках.

BMW X6 нового поколения появится на свет в Москве

Появилась информация, что компания BMW / БМВ планирует представить в будущем году на Московском автосалоне внедорожник X6 нового поколения. Ожидается, что полноприводный автомобиль получит немного увеличенные размеры и более агрессивный внешний вид. “Мы планируем придать нашим автомобилям больше индивидуальности, чтобы в линейке моделей они больше отличались друг от друга”, – сообщил изданию авторитетный источник в баварской компании. Напомним, на прошлой неделе BMW распространил официальную информацию и снимки нового кроссовера X4.

Впервые выпущенную в 2008 году модель BMW X6 никак нельзя назвать устаревшей. Полностью новая модель X6 будет создана на базе той же платформы, что и автомобиль BMW X5 третьего поколения, который станет самым длинным из всей линейки X5.

Премьера кроссовера BMW X6 следующего поколения состоится в 2014 году на Московском автосалоне. «Точной даты начала продаж пока нет, – пишет Autocar, – но новая генерация кроссовера, скорее всего, будет представлена на Московском международном автосалоне в 2014 году». BMW X6 Performance Edition В феврале сообщалось, что новый BMW X6 будет представлен в течение 18 месяцев, то есть площадкой для премьеры может с успехом выступить и Франкфурт, так как временной отрезок между автосалонами в нашей столице и немецким городом.

Преемника BMW X6 могут показать на «Московском автосалоне-2014»

Согласно последним слухам, следующее поколение 2015 BMW X6 получит более агрессивный вид и увеличится в размерах. Будущая новинка сохранит концепцию нынешней модели, но получит более агрессивный дизайн и видеорегистратор автомобильный уже в базовом оснащении.

Второе поколение кроссовера BMW X6 дебютирует на автосалоне в Москве в 2014 году. Скорее всего, баварцы прочувствовали неравнодушное отношение россиян к «проходимцам» и уже досрочно надеются на успех.

Основанный на той же платформе, что и следующий X5, новый X6 сохранит силуэт текущей модели, но станет крупнее и получит более агрессивное оформление. В линейку моторов кроссовера войдут шестицилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, а также бензиновый V8.

Новый BMW X6 покажут в 2014 году

Автомобиль будет показан вскоре после начала продаж кроссовера BMW X4, официальные фотографии которого были обнародованы недавно.Все фото

Автомобиль должен понравиться российской публике – ведь он сохранит понравившиеся ей черты, но при этом станет еще более ярким и агрессивным. Правда, фанатам марки и потенциальным покупателям придется провести в нетерпеливом ожидании больше года.

Преемник нынешней версии модели BMW X6, которая выпускается баварцами на протяжении последних пяти лет, проектируется на платформе следующего поколения “паркетника” X5. Как пишет издание Autocar со ссылкой на собственные источники в BMW, новинка сохранит многие фамильные черты предшественника, однако дизайнеры марки намерены сделать внешность машины более агрессивной.

И в качестве благодарности «отзывчивому» рынку германский автогигант впервые покажет новое поколение X6 именно у нас. По крайней мере именно об этом сообщает британское издание Autocar: по его информации, дебют X6 нового поколения состоится скорее всего на автосалоне в Москве в 2014 году, а в продажу автомобиль поступит в третьем квартале того же года.

Комментарии закрыты.