Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2010 г.в.)

29 Март 2013 |

Подвеска жесткая, но это отчасти лучше предъявить нашим дорожным службам, на хорошем асфальте только удовольствие от езды получаешь. Хорошая курсовая устойчивость. А вот «лосиный тест» считаю не пройден, хуже чем у классики (была ваз 2107), без перехвата руля при резкой перестановке не обойтись, а перехват — это потеря тех золотых секунд, которых так всегда не хватает, безопасность ниже. Да и езда…

Достоинства: Трассу берет на ура. Не жадна в обслуживании. Не прожорлива, с удовольствием ест и 92. Багажник. Дизайн. Удобная посадка передних пассажиров (не тяжелоатлетов). Много возможностей для тюнинга. Без проблем заводится в любые морозы. Аэродинамика. Хорошая курсоустойчивость. Цена.

Недостатки: К недостаткам отношу все негативные отзывы этого сайта, о многом можно было и не писать. У вас на кухне или в ванной, что ли, лампочки не перегорают?! Жестковата подвеска в городских условиях. Из-за щелей и попадания снега утром постоянно примерзшие уплотнители дверей. Обдув лобового стекла. Назад не посадите баскетболистов. Хрупкий пластиковый обвес.

Ваш комментарий