Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2002 г.в.)

29 Март 2013 |

Комплектация обычная плюс. Литые диски. Газобалонное оборудование с баллоном вместо запаски итальянское (запаска в багажнике). Тонировка полная. Салон Пилот (очень удобные сиденья скажу я вам)! Пожалуй из особенностей все. Купил у хорошего знакомого, занимавшегося перепродажей автомашин одно время, что называется профессионально. Стоимость 126000руб. Это мой второй отчет по этой машине. Первый…

Достоинства: Как первая машина — оч неплохо. Дизайн неплох — лучший из русских. Салон Пилот — не поленитель сделайте — очень удобно. Тонироффка — нет нагрева от солнца и шоу «За Стеклом» никто не смотрит. Печка супер — чистите радиатор — зимой и половины мощи хватит. Все можно сделать самому — поверьте — качественней Вас никто на СТО и делать не будет (речь не идет о диагностике и регулировке клапанов например…

Недостатки: На СТО бывает криво смотрят и поглядывают не притулилась ли за тобой иномарка подороже с владельца которой мона и штаны снять. И всеже она гремит на неровностях, хоть и меньше чем девятки. Кондея нема. ГУРа нема — на парковке не помешал бы.

Ваш комментарий