Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2006 г.в.)

09 Апр 2013 |

Купил с нуля в апреле 2007 г. за 9500 долларов, отец Хонду Сивик Ферио 1996 г.в. на полгода раньше за 6300 долларов, у моей пробег 42000 км, у Хонды 62000+152000 – до и после покупки соответственно.

У пятнашки салон гремит, скрепит, менять пластмаски в салоне и ремонтировать замки порядком надоело, на мелкой гребенке стучит рулевая колонка, на грунтовой дороге в салоне можно задохнутся от пыли. Уже на раз менял стойки, пора менять их снова, два раза менял выхлопную, прогорела насквозь, поменял термостат (заклинил) и много мелочей через запятую. Появилась проблема, при заводке на холодную, особенно в морозы до 2-4 минут горит датчик давления масла и стучит распредвал.

Для сравнения, отец на своей Хонде за все это время и при такой разнице пробега заменил только одну гранату за 50 у.е. и
ВСЕ!!!

Замена жидкостей и расходников стоит одинаково, расход топлива у Хонды меньше. При всем этом на Хонде ГУР, АБС, кондиционер, полный электропакет, все детали кузова и салона выполнены СЕРЬЕЗНО, никакой топорной работы и остающихся в руках ручек, лучшая динамика и комфорт, мягкое переключение коробки. Что сказать, сглупил купив ЛАДУ, хотелось нулевую машину за деньги, которые были.

Господа чиновники, верните народу японский праворукий металолом!!!

Ваш комментарий