Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2002 г.в.)

09 Апр 2013 |

Автомобиль покупался новым моими родителями. На то время его цена составляла 5500 у.е. Через 3 года у родителей его купил я за 5000 у.е. Ну что за эти деньги можно лучше купить? По-моему ничего.

Автомобиль ни разу не подвел! Первые три года не ломалось ничего вообще. А цена ремонта и запчастей за весь срок эксплуатации автомобиля не превысила 10000 р. Не каждая иномарка таким показателем похвастаться может. Запчасти и расходники по сравнению с иномарками в разы дешевле. Я уверен, что даже если у меня и сломается что-нибудь серьезное, то всегда хватит денег починить машину.

Да, есть недостатки. Гремит салон, немного шумит коробка. Но за свои деньги автомобиль хорош. Конечно, я хочу иномарку. Но ни за 5000 и даже 7000, по моему мнению, хорошую иномарку нельзя купить. Нет, купить-то конечно можно. А потом копить деньги чтоб купить какую-нибудь б/у запчасть на разборке! Это вообще смешно. Вот когда будет больше 10000, тогда можно смотреть на иномарки. И даже тогда, приходя в магазин за ремнем ГРМ по 100 баксов и роликом за 50, буду вспоминать свою 15-ку добрым словом.

Ваш комментарий