Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2005 г.в.)

10 Апр 2013 |

Брал машину с рук, у первого хозяина, в ухоженном состоянии, за 6 лет езды ничего не делали, кроме замены масла. Пробежала так 92000 км, купив сразу поменял опорные подшипники, ремень ГРМ, ремень генератора, свечи, все масла, диск сцепления, фильра (воздушный, топливный), ну й сайлент-блоки с ромашками.

Загудел передний ступенчатый подшипник, но даже так ездила несколько тысяч км, был только гул, но после замены все отлично, поменял помпу, хотя и старая не тревожила, просто при замене ГРМ поменял все, чтоб не было проблем, заменил прокладку поддона двигателя и сальники на коробке. Все делал сам, на сервис не обращался. Зимой печка влючена только в первом положении, даже до второго не приходилось доходить, тепло.

Машину купил случайно, но покупке рад, проблем нет, хочу сказать, что по мне так все машины хороши, просто если соответсвенно следить за ней. По трассе 140 идет спокойно. Кстати, поставил бесшумные замки на двери, открывать и закрывать двери одно удовольствие, даже владельцы иномарок удивляются порой. Я считаю, хорошая машина, только как любая другая, требует внимания и заботы, и она никогда не подведет ни зимой, ни летом.

Ваш комментарий