Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2010 г.в.)

11 Апр 2013 |

Купил по случаю пятнашку 2010г.30500км. робин гуд. диски , музыка, тонировка ииииииииии все!!!! Начну сначала. была 9 2002г инжектор, делал за год подвеску два раза. ставил опорные подшипники разные и по 450р и по 2500р разницы почти нет. стойки простые-люблю помягче. сам не гонщик. ремонтирую сам поэтому бережно эксплуатирую.три раза делал печку: два раза снимал панель-проклеивал, настраивал тросики,прижимал заслонки и поменял радиатор.

Как не было ташкента, так и не стало.Мой вердикт нужна замена прокладки ГБЦ.С рулевой рейкой долго маялся, а поменять так и не решился втулку. Тормоза это отдельная песня.лечится поочередной заменой всего на новое.Итак о 15. все болезни остались, в этой жизни ничего не меняется. Двигатель 1,6-урчит как дизель. коробка гудит.тормоза вещь по отношению к 9(может пока новая). Рейка пока не стучит , но близок этот момент. Багажник стреляет громко при поднятии, сначала не открывался до конца, переставил торсиончик слева и теперь на голову не падает.ЦЗ иногда не открывает и не закрывает,думаю контакт где-то глючит. Фары отстой, поставил филипс экстрим пауэр вроде что-то видно стало, надо как-то доп свет пристраивать или сменить передний бампер на бампер с тумками. Цвет, диски и тонировка делают свое дело-все хотят погоняться со мной, ужас какие лица иногда заглядываются-просыпаюсь по ночам, каждый …удак на своем ишаке хочет взлететь.ЛКП на 9 было лучше-толще.

Итог: каждый кулик свое болото хвалит.Именно болото. Авто -это 99,9% всегда пассив.Есть бабки на гудини-покупай, нет-бери что дешевле.

Зимой я лучше в Прощай молодость ходит буду. очень удобно и тепло.

Выбирать Вам.У меня нет ни гаража ни подъемника. я на улице в мороз.зной или дождь ремонтирую или меняю жидкости на свох авто. У меня нет возможности обслуживать авто у официалов, тем более иномарку. Да, хочу новый большой джипак, но увы пока нет фин. возможности, а пока она появится буду ездить на тазиках.Мне иногда даже нравиться поковыряться в недоделках Такого завода-изготовителя. Сколько мы их кормили-кормили и кормить будем.?! я за Отмену всех пошлин на авто, работники таза не остануться без работы-это блеф и страх которым запугивают нас или их. В США новый Х5-48000$, а у нас? миллиона 3? поправте меня).И где равенство, обещанное Конституцией.

Есть хорошие авто, а есть и плохие водители. Самой большой минус нашемарок, то что он делает нас инвалидами. От сидений остеохондроз, а если в ДТП, то только счастливчики выживают. Люди, ау, задумайтесь над своими близкими и дорогими, разве Вы им не дороги?!

Ваш комментарий