Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2002 г.в.)

13 Апр 2013 |

Купил “пятнашку” 4 мес. назад. Это моя первая личная машинка (до этого двигался на папиной ВАЗ 21124) По началу немного парился, так как процесс покупки прошел не совсем гладко, думал, что получил “кота в мешке”. На этом остановлюсь по подробнее:

Возникла огромная потребность в собственных колёсах, дабы сберечь родственные отношения и прекратить ежедневные разбирательства об очерёдности управления авто) Итак, я спешно собрал скромный бюджет в 125 тыс. и отправился по авторынкам в поисках своей единственной. После хождений по бесконечным стройным рядам подуставших машин, я понял, что на собранные средства ничего хорошего не возму. И тут удача, колега продаёт одну из своих машин, которая стоит почти год перед моим носом). Я поверил в корпоративную солидарность, не стал торговаться, и мы хлопнули по рукам.

Состояние машины по кузову и салон были просто отличными, никто не мог поверить что машине 7 лет. Но глючил спидометр (хозяин ссылался на заводской брак) и подстукивали клапана. .

Загнал на диагностику: клапана исправили, реальный пробег авто оказался 70 000 (это за 7 лет). . . в общем на этом я успокоился и понял, что машинка досталась действительно клевая.
Пробежал на ней 10000, при этом из расходов только бензин)) Недавно появился стук в руле, скоро исправлю (походу в рейке дело). Короче, машиной доволен, собираюсь делать “шумку”, ставить качественную музыку и наслаждаться жизнью)).

Ваш комментарий