Калькулятор расчёта стоимости автомобиля

Полезные статьи:
Как выбрать масляный фильтр?
Как хранить аккумулятор?
Как покупать ВАЗ 2115? (ч.2)

Как правильно проводить обкатку автомобиля?

Как завести машину на морозе? (ч.2)

Отзыв на ВАЗ 2115 (2008 г.в.)

13 Апр 2013 |

Привет всем!!! Брал свою в Самара Лада, на данный момент пробег составляет 23700 км, за это время по гарантии меняли 2 раза сальник коленвала, 1 раз сальник, где рычаг кулисы входит в коробку, 2 раза опоры стоек, среднюю часть глушителя, плату левую на стопы, но все это было сделано по гарантии и выявлено не мною, а во время ТО, машина хороша и по динамике и по управляемости, один раз меня неожиданно подвела, взяла и просто заглохла на светофоре, все мои попытки ее оживить ни к чему не привели, даже стартер не крутил, вызвал эвакуатор, привезли в Самару Ладу, диагностика ничего не дала, оказалось что шнур проводов выскочил из мозгов… замотал теперь намертво)))

Компьютер поставил Gamma gf415, отличная вещь, диагностика нафиг не нужна, все ошибки сам показывает, можно сбрасывать их, и выставлять разные параметры! Еще очень советую сделать полную проклейку и шумоизоляцию, (делали 4 дня взяли 17 т. рублей) разница просто колосальная, как БМВ и запорожец!

Расход по трассе 6 л, по городу летом 8-9, зимой 11-12 (пробки в снега). В общем судите сами, купил машинку за 240, потом музыка на 30, коврики, защита, тонировка, сигнализация с автозапуском 18, проклейка 17, летняя резина гуд ер гидрагрип на литье 18 (просто заводскую сразу другу продал, Кама ужасная резина ИМХО). Одним словом, чтоб довести до ума надо примерно еще 100 сверху)))

Если лишних денег нет, то берите конечно, но я для себя решил следующую машину буду брать иномарку, в частности для комфорта и безопасности! Потому что в 15 безопасность не о чем, мнется как картон!!!

Ваш комментарий